一、项目编号:FH2022QT0016-1-重2
二、项目名称:阜合园区华山路垃圾中转站运营服务项目(三次)
三、中标(成交)信息
中标人名称:永昊环境科技(集团)有限公司
中标人地址:淮南市大通区工业新区标准化厂房7号楼
中标(成交)金额:2068296.18元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜合园区华山路垃圾中转站运营服务项目(三次) 服务范围:包括但不限于接收、压缩、运输生活垃圾和垃圾渗滤液至阜阳市生活废弃物处置管理中心(插花镇)或阜阳其他指定地点,生活垃圾压缩设备维修保养维护以及站内卫生、安全等,垃圾中转站场所、运输线路及压缩设备、电控设施、运输车辆等清洗、保洁、除臭、消毒、灭蝇、维修、维护、保养、管理和安全等。 服务要求:符合相关法律法规及采购文件要求 服务时间:三年 |
五、评审专家名单:王红敏、李春雷、张向东、张军、刘学标
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求收取,金额:19460元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的投标人及未通过的原因
①. 安徽诚环环境服务有限公司
投标文件中无阜阳合肥现代产业园区固定办公场所证明材料,也未提供设置固定办公场所承诺。
②. 安徽天之和清洁服务有限公司
无城市生活垃圾经营性清扫、收集、运许可证。
③. 安徽科丽尔环境科技有限公司
投标文件中无阜阳合肥现代产业园区固定办公场所证明材料,也未提供设置固定办公场所承诺。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称:安徽省阜阳合肥现代产业园区投资有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区阜阳合肥现代产业园区合肥大道9号
联系方式:蒋工 0558-2539078
2.采购代理机构信息(如有)名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址:阜阳市三清路666号市民中心二楼8号2厅
联系方式:刘工、周工0558-2166016
3.项目联系方式项目联系人:蒋工;刘工、周工
电 话:0558-2539080;0558-2166016(备用:0558-2166013)
十、附件
/
文章推荐: